Геосетка для дорожной одежды

Сетка Стеклянная НитеПрошивная  разрывные нагрузки 50/50 кН ячейка 25 мм

ССНП - ХАЙВЕЙ 50/50-25

ССНП - ХАЙВЕЙ 50/50-40

ССНП - ХАЙВЕЙ 100/100-25

ССНП - ХАЙВЕЙ 100/100-25

 Геосетки ССНП – это комплексные нити из стекловолокна, прошитые между собой третьей, пропитанные комплексным составом на основе битумного связующего.

 Геосетки ССНП рекомендованы для армирования монолитных слоев асфальтобетонной дорожной одежды. Армирование нижней грани монолитного слоя или верхней его части геосетками, имеющими прочность на разрыв большую, чем прочность материала слоя на растяжение при изгибе, способствует увеличению расчетной прочности конструкции по третьему критерию прочности (сопротивление растяжению при изгибе монолитных слоев), а это позволит уменьшить толщину всей конструкции минимум на 20 %. Использовать геосетки можно и в качестве трещинопрерывающих прослоек, препятствующих появлению "отраженных" трещин на поверхности, при ремонте (укладке нового слоя) асфальтобетона. Геосетка может укладываться как на старое покрытие, так и между слоями нового покрытия. Кроме того, сетка усиливает сопротивляемость разрыву дорожного полотна льдом, что немаловажно для регионов с жесткими климатическими условиями.

 

 Дополнительную информацию о ГЕОСЕТКАХ ССНП вы можете уточнить по телефону +79173791480 или по эл. почте geoufa02@mail.ru

Сделать заявку